Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Декстроза
Закупка №0351300052626000435 · опубликована 09.06.2026
Поставка декстрозы (раствор для инфузий) для ГБУЗ НСО ГКБ №11 в Новосибирске, 460 000 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка лекарственного препарата Декстроза (раствор для инфузий 50 мг/мл, объем 2 000 000 мл) для нужд городской клинической больницы №11 Новосибирской области. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта включает поставку, приемку и оплату. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.06.2026 на РТС-тендер.
- · Требуется поставка декстрозы в форме раствора для инфузий 50 мг/мл.
- · Общий объем поставки — 2 000 000 мл.
- · Закупка за счет собственных средств, обеспечение заявки не указано.
- · ОКПД2 21.20.10.134 — растворы для внутривенного введения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 09.06.2026).
- ⚠ Жесткие требования к объему и концентрации препарата.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 50 мг/мл | 2000000 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 27 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик