Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, аэрозоль
Закупка №0524200000326000919 · опубликована 19.05.2026
Поставка 11 млн доз Ипратропия бромид+Фенотерол для ГУП «Фармация» Архангельской обл. за 20,24 млн ₽.
Закупка лекарственного препарата Ипратропия бромид+Фенотерол в форме аэрозоля для местного применения дозированного (0,02 мг+0,05 мг/доза) в объеме 11 000 000 доз. Начальная цена 20 240 000,00 ₽. Источник финансирования — собственные средства заказчика. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 27.05.2026 на электронной площадке АО «РАД» (lot-online.ru).
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 11 000 000 доз препарата Ипратропия бромид+Фенотерол.
- · Требуется аэрозоль для местного применения дозированный 0,02 мг+0,05 мг/доза.
- · Подача заявок через площадку АО «РАД» (lot-online.ru) до 27.05.2026.
- · Закупка за счет собственных средств, без обеспечения? (не указано).
- · ОКПД2 21.20.10.254 — препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).
- ⚠ Жёсткая спецификация лекарственной формы и дозировки.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить отсев недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 27.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО "РАД" (https://gz.lot-online.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет собственных средств организации. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза | 11000000 | Доза (доз) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик