44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Архангельская обл

Поставка медицинских изделий: Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный (753)

Закупка №0524200000326000939 · опубликована 20.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка калоприемников для стомы (однокомпонентных) на 600 000 руб. для ГУП «Фармация» Архангельской обл.

Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий: калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный (753). Заказчик — ГУП АО «Фармация». Начальная цена 600 000 руб. Срок исполнения контракта до 31.07.2027. Финансирование за счет собственных средств организации. Подача заявок на площадке АО «РАД» (lot-online.ru) до 28.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через электронную площадку АО «РАД» (lot-online.ru).
  • · ОКПД2 32.50.13.190 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
  • · Закупка за счет собственных средств — обеспечение контракта может не требоваться.
  • · Срок исполнения контракта длительный — до 31.07.2027.
  • · Калоприемник открытого типа, однокомпонентный — уточнить совместимость с системой.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — всего 8 дней.
  • Возможны требования к конкретным характеристикам изделия (открытый тип).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 28.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
600 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
28.05.2026 19:53
Дата проведения
01.06.2026 15:40

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО "РАД" (https://gz.lot-online.ru) Срок исполнения контракта 31.07.2027, дата начала с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный 1 Штука
2 Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный 1 Штука
3 Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Телефон
7-931-4074580
Адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
О заказчике
Государственное унитарное предприятие Архангельской области «Фармация» — региональный поставщик лекарств и медизделий, заказчик в сфере здравоохранения.