Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИКСЕКИЗУМАБ
Закупка №0524200000326000918 · опубликована 19.05.2026
Поставка иксекизумаба для ГУП «Фармация» Архангельской обл. на 629 023,68 ₽, запрос котировок, дедлайн 26.05.2026.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата иксекизумаб (12 мл) для медицинского применения. Заказчик — ГУП АО «Фармация». Начальная цена 629 023,68 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта до 31.08.2027. Подача заявок на площадке АО «РАД» (lot-online.ru) до 26.05.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок, площадка АО «РАД».
- · ОКПД2 21.20.10.214 — требуется регистрационное удостоверение на ЛП.
- · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата в 2026 году.
- · Срок исполнения контракта до 31.08.2027, включает приёмку и оплату.
- · Поставка в Архангельскую область, необходимо учитывать логистику.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
- ⚠ Жёсткая спецификация — только иксекизумаб, возможны риски отклонения по несоответствию.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано, но в запросе котировок обычно не требуется).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО "РАД" (https://gz.lot-online.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.08.2027. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки: 629 023,68 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИКСЕКИЗУМАБ | 12 | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик