44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Архангельская обл

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕТАГИСТИН

Закупка №0524200000326000917 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка 105 000 таблеток бетагистина 16 и 24 мг для ГУП «Фармация» Архангельской обл. за 436 800 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата бетагистин в таблетках 16 мг (15 000 шт.) и 24 мг (90 000 шт.). Заказчик — ГУП АО «Фармация». Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации). Срок исполнения контракта — до 31.08.2027. Подача заявок на площадке АО «РАД» (lot-online.ru) до 26.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка лекарственного препарата, требуется регистрационное удостоверение Минздрава РФ.
  • · Подача заявок через электронную площадку АО «РАД» (lot-online.ru).
  • · ОКПД2 21.20.10.239 — препараты для лечения заболеваний вестибулярного аппарата.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, контракт оплачивается заказчиком.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.08.2027, начало с даты заключения.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 26.05.2026).
  • Строгие требования к лекарственному препарату (МНН бетагистин, дозировки 16 и 24 мг).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но риск отклонения при несоответствии спецификации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 26.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
436 800,00 ₽
Окончание приёма заявок
26.05.2026 12:24
Дата проведения
28.05.2026 13:51

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО "РАД" (https://gz.lot-online.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.08.2027. Финансовое обеспечение: 436 800,00 ₽ за счет внебюджетных средств на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг 15000 Штука
2 БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг 90000 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Телефон
7-921-2988950
Адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
О заказчике
Государственное унитарное предприятие Архангельской области «Фармация» — региональный аптечный склад/дистрибьютор, закупает лекарства для нужд области.