Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2620776 - повторная закупка - Д)
Закупка №0873200009826003293 · опубликована 09.06.2026
Поставка Леветирацетама (Кеппра) 100 мг/мл, 26400 мл, для пациента по решению врачебной комиссии, Москва, бюджет 168 696 ₽.
Запрос котировок на поставку лекарственного препарата Леветирацетам (торговое наименование Кеппра) в форме раствора для приема внутрь 100 мг/мл, объем 26400 мл. Закупка для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (повторная). Финансирование из бюджета города Москвы. Срок исполнения контракта — 32 рабочих дня с даты заключения. Подача заявок до 17.06.2026 на электронной площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Обязательно указать торговое наименование Кеппра в заявке.
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · Финансирование — бюджет города Москвы, 2026 год.
- · ОКПД2 21.20.10.233, возможны требования к остаточному сроку годности.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: только препарат с ТН Кеппра, замена невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес: http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 32 рабочих дня. Финансирование: бюджет города Москвы (бюджет субъекта РФ). На 2026 год: 168 696,00 ₽ Бюджет города Москвы
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Леветирацетам (ТН: Кеппра), раствор для приема внутрь, 100 мг/мл | 26400 | см[3*];^мл (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 112 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик