Поставка катетеров сосудистых, интродьюсеров
Закупка №0351300048426000237 · опубликована 09.06.2026
Поставка катетеров сосудистых и интродьюсеров для ГБУЗ НСО ГКБСМП №2 в Новосибирске, 1,5 млн руб.
Заказчик — ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2» — проводит электронный аукцион на поставку катетеров сосудистых проводниковых одноразового использования (9 шт.) и интродьюсеров (1 шт.). Начальная цена контракта — 1 500 000,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Заявки принимаются до 05.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 05.06.2026 на РТС-тендер.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
- · ОКПД2 32.50.13.110 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Товар — катетеры сосудистые проводниковые одноразовые и интродьюсеры.
- · Контракт жизнеобеспечения по ч.9 ст.37 44-ФЗ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 05.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить.
- ⚠ Строгие требования к совместимости катетеров и интродьюсеров.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 05.06.2026 Финансовое обеспечение закупки: 1 500 000,00 ₽ на 2026 год за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 | Штука | — | — |
| 10 | Интродьюсер для катетера | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 160 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик