Поставка хозяйственных товаров "Мешок полимерный" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Закупка №0373200087826001263 · опубликована 09.06.2026
Поставка полимерных мешков для ГБУЗ 'ММКЦ Коммунарка' в Москве, цена 5,16 млн ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Закупка хозяйственных товаров — полимерных мешков для нужд ГБУЗ 'Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка'. Проводится электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ. Финансирование за счет собственных средств организации, срок исполнения контракта 401 календарный день, начало через 1 день после заключения. Начальная цена 5 163 120,00 ₽, разбивка по годам: 2026 — 2 581 560,00 ₽, 2027 — 2 581 560,00 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 09:00 (МСК) на РОСЭЛТОРГ.
- · ОКПД2 22.22.10.000 — мешки полимерные, требования к товару уточняйте в документации.
- · Контракт на 401 день, финансирование из собственных средств заказчика.
- · Возможна поставка партиями в течение срока контракта.
- · Уточните необходимость регистрационных удостоверений или сертификатов.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 401 календарных дней, начало исполнения через 1 календарный день с даты заключения контракта. Финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 2 581 560,00 ₽, на 2027 год 2 581 560,00 ₽, всего 5 163 120,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный | 0 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик