Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию кислородных газификационных станций, вакуумно-компрессорных станций и системы подачи газов
Закупка №0173200001426001094 · опубликована 10.06.2026
Техобслуживание кислородных станций и систем подачи газов для ГБУЗ «Коммунарка» в Москве за 227 млн ₽.
Закупка услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию кислородных газификационных станций, вакуумно-компрессорных станций и системы подачи медицинских газов (кислород, закись азота, углекислый газ) для Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка». Начальная цена 227 177 163,61 ₽. Источник финансирования — бюджет Москвы. Срок подачи заявок до 18.06.2026. Электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 33.12.29.900 — услуги по ремонту и техобслуживанию прочего оборудования.
- · Требуется опыт обслуживания криогенного и вакуумного оборудования.
- · Необходимо наличие лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов.
- · Заказчик — ГБУЗ, контракт по 44-ФЗ, обеспечение заявки и контракта обязательно.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Сложная спецификация: требуется обслуживание нескольких типов станций и газовых систем.
- ⚠ Высокая цена контракта может потребовать крупного обеспечения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») http://roseltorg.ru
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт станций сжатого воздуха и вакуума с трубопроводами сжатого воздуха и вакуума | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы подачи (газоразрядные рампы) кислорода (за исключением аварийных), закиси азота, углекислого газа с трубопроводами медицинских газов | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 595 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 115 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик