Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
Закупка №0822100002826000204 · опубликована 12.06.2026
Утилизация 202 единиц мебели и средств защиты для Казначейства в Магаданской области, бюджет 139 554 ₽.
Заказчик — Межрегиональный филиал ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке — проводит запрос котировок на утилизацию нефинансовых активов (кресла, стулья, аптечки, самоспасатели) для нужд УФК по Магаданской области. Начальная цена 139 554 ₽, финансирование из федерального бюджета (КБК 10001063940390020244). Срок исполнения — 2026 год. Подача заявок до 16.06.2026 на РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Площадка — РТС-тендер, форма заявки электронная.
- · ОКПД2 38.22.29.000 — услуги по утилизации отходов.
- · Требуется сбор, транспортировка и обработка отходов.
- · В составе лота — мебель (кресла, стулья) и средства защиты (аптечки, самоспасатели).
- · Финансирование — федеральный бюджет, 2026 год.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Необходимость лицензии на обращение с отходами I-IV классов (возможно, для самоспасателей).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестной конкуренции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет бюджетных средств. Федеральный бюджет. КБК 10001063940390020244. На 2026 год: 139 554,00 ₽. Федеральный бюджет
Предмет закупки (41 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло Мартин Самба С71 серый) | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло Пилот Н пластик тк.микролюкс М71 серый) | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо") | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" 24 коричневый) | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" 24 черно-серый) | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" 24 черно-серый) | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" 24 черно-серый) | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" 24 черно-серый) | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Cтул" Изо" черно-серый) | 1 | Штука | — | — |
| 10 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло (тип 2)) | 1 | Штука | — | — |
| 11 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечки для оказания первой помощи работникам) | 1 | Штука | — | — |
| 12 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель (ГДЗК-У)) | 9 | Штука | — | — |
| 13 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечка для оказания первой помощи работникам (по приказу Минздравсоцразвития № 169н от 05.03.11г.)) | 21 | Штука | — | — |
| 14 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель (ГДЗК-У)) | 149 | Штука | — | — |
| 15 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель (ГДЗК-У)) | 5 | Штука | — | — |
| 16 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Метро" сер.) | 1 | Штука | — | — |
| 17 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло Мартин серый) | 4 | Штука | — | — |
| 18 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул офисный) | 2 | Штука | — | — |
| 19 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель СПИ-20 (картон)) | 1 | Штука | — | — |
| 20 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель СПИ-20 (картон)) | 1 | Штука | — | — |
| 21 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель "Феникс") | 1 | Штука | — | — |
| 22 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Калькулятор) | 1 | Штука | — | — |
| 23 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечки для оказания первой помощи работникам) | 1 | Штука | — | — |
| 24 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Надир "ЭХ МАХАГОН) | 1 | Штука | — | — |
| 25 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Пилот В" модель "Пластик Люкс") | 1 | Штука | — | — |
| 26 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло с подлокотниками) | 1 | Штука | — | — |
| 27 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (М Стул Контакт черный) | 1 | Штука | — | — |
| 28 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул на металлическом каркасе (Тип 2) Бюрократ CH-994) | 3 | Штука | — | — |
| 29 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечки для оказания первой помощи работникам) | 1 | Штука | — | — |
| 30 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул ОТ Изо/черный С71 (св. серый)) | 2 | Штука | — | — |
| 31 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечки для оказания первой помощи работникам) | 5 | Штука | — | — |
| 32 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Аптечка медицинская) | 1 | Штука | — | — |
| 33 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Самоспасатель (ГДЗК-У)) | 7 | Штука | — | — |
| 34 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул на металлическом каркасе (Тип 2) Бюрократ CH-994) | 5 | Штука | — | — |
| 35 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул на металлическом каркасе (Тип 2) Бюрократ CH-994) | 1 | Штука | — | — |
| 36 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Chairman", акрил, пластик, цвет черный) | 1 | Штука | — | — |
| 37 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Chairman", акрил, пластик, цвет черный) | 1 | Штука | — | — |
| 38 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Chairman", акрил, пластик, цвет черный) | 1 | Штука | — | — |
| 39 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Эконом" корот В-1 (№1)) | 1 | Штука | — | — |
| 40 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Стул "Веси") | 1 | Штука | — | — |
| 41 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кресло "Пилот В" модель "Пластик Люкс") | 1 | Штука | — | — |
Заказчик