Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
Закупка №0190200000326006516 · опубликована 09.06.2026
Ремонт электронного и оптического оборудования для больницы Надыма, ЯНАО, начальная цена 435 500 ₽, аукцион до 09.06.2026.
Закупка услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ». Проводится электронный аукцион на ЭТП Газпромбанк. Начальная цена контракта — 435 500,00 ₽. Источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Заявки принимаются до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2: 33.13.19.000 — услуги по ремонту электронного и оптического оборудования.
- · Заказчик — больница, возможно требуется опыт ремонта медоборудования.
- · Уточните в документации перечень оборудования и требования к исполнителю.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026.
- ⚠ Возможны жёсткие требования к квалификации и лицензиям на ремонт медтехники.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 37 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик