Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)
Закупка №0190200000326007465 · опубликована 25.06.2026
Поставка 1 моноблока для ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ» за 77 865 ₽, аукцион до 07.07.2026.
Закупка одного персонального настольного компьютера (моноблок) для нужд больницы. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 10.09.2026. Подача заявок через ЭТП Газпромбанк.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные.
- · Закупка за счет собственных средств организации.
- · Срок исполнения контракта: до 10.09.2026.
- · Требуется поставка 1 моноблока в соответствии с документацией.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 07.07.2026).
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам моноблока в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; ЭТП Газпромбанк; https://etpgpb.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 10.09.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение закупки (всего): 77 865,00 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 47 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 48 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик