Оказание услуг по охране объектов силами охранных предприятий (по адресу ул. Связистов, дом 157)
Закупка №0351300051426000077 · опубликована 27.04.2026
Охрана объекта по адресу ул. Связистов, д.157 в Новосибирске до 31.12.2026.
Заказчик – ГБУЗ Новосибирской области «Городская поликлиника № 24». Требуются услуги частной охраны – выставление поста охраны (1992 человеко-часа) для объекта по ул. Связистов, д. 157. Закупка проводится через электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Бюджет – 499 992 ₽, срок исполнения контракта – с даты заключения до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Услуга – частная охрана, пост охраны, 1992 человеко-часа.
- · Площадка проведения – электронный аукцион РТС-тендер.
- · ОКПД2 – 80.10.12.000 (услуги охраны).
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право вести охранную деятельность.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения ограничен до 31.12.2026; задержка может привести к штрафным санкциям.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.04.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 21.04.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 499 992,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 499 992,00 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 499 992,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 499 992,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 1992 | Человеко-час | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 92 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик