Оказание услуг по охране объектов силами охранных предприятий (по адресу ул. Станиславского, дом 52)
Закупка №0351300051426000076 · опубликована 27.04.2026
Охрана объекта по адресу ул. Станиславского, д. 52 – 1992 чел.-часа.
Заказчик – ГБУЗ Новосибирской области «Городская поликлиника № 24». Требуются услуги частной охраны – выставление поста охраны на объекте по адресу ул. Станиславского, д. 52. Объём работ – 1992 человеко-часа. Платёж из собственных средств организации, начальная цена 499 992 RUB. Электронный аукцион на площадке РТС-тендер, дедлайн подачи заявок 20.04.2026 10:50 UTC+0, срок исполнения контракта до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Услуга – частная охрана, пост охраны, 1992 чел.-часа.
- · Площадка проведения – РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · Код ОКПД2 – 80.10.12.000 (услуги охраны).
- · Необходимо предоставить лицензии охранного предприятия и подтверждение квалификации охранников.
- · Финансирование за счёт собственных средств заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Требуется соблюдение всех требований к лицензированию охранных организаций, иначе заявка будет отклонена.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.04.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта: 31.12.2026, дата начала: с даты заключения контракта, финансирование: за счет собственных средств организации Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 1992 | Человеко-час | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 92 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик