44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Новосибирская обл

Оказание услуг по охране объектов силами охранных предприятий

Закупка №0351300062626000065 · опубликована 20.05.2026

AI-разбор закупки

Охрана объектов поликлиники №21 в Новосибирске, 4416 человеко-часов, запрос котировок, 1,1 млн ₽.

ГБУЗ НСО «ГКП №21» проводит запрос котировок на охрану объектов. Начальная цена 1 095 168 ₽, финансирование из собственных средств на 2026 год. Услуги оказываются на РТС-тендер, срок исполнения контракта включает 6 этапов. Заявки принимаются до 27.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Площадка: РТС-тендер, запрос котировок в электронной форме.
  • · Объём: 4416 человеко-часов, выставление поста охраны.
  • · Финансирование: собственные средства заказчика, 2026 год.
  • · Срок подачи заявок: до 27.05.2026 10:00 (МСК+4).
  • · ОКПД2: 80.10.12.000 — услуги частной охраны.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 27.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 095 168,00 ₽
Окончание приёма заявок
27.05.2026 12:52
Дата проведения
28.05.2026 02:05

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Количество этапов: 6. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 1 095 168,00 ₽, на 2027 год: 0,00 ₽, всего: 1 095 168,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 4416 Человеко-час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"
Телефон
8-913-4104780
Адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника №21» — медицинское учреждение, регион Новосибирская область.