зз-0016-26883 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для ремонта дорог ул. Сосновая с. Удугучин, ул. Центральная д. Сырдяны, ул. Центральная д. Итчигурт, ул. Мира и ул. Нагорная с. Новый Мултан
Закупка №0813500000126011396 · опубликована 10.06.2026
Услуги спецтехники (грейдер, самосвал, погрузчик, каток) для ремонта дорог в Увинском районе Удмуртии, НМЦ 775 400 ₽, запрос котировок.
Закупка услуг по предоставлению спецтехники для ремонта дорог на нескольких улицах в сёлах Удугучин, Сырдяны, Итчигурт и Новый Мултан Увинского района Удмуртской Республики. Включает услуги грейдера, самосвала, погрузчика и катка (по 1 машино-часу). Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Подача заявок до 18.06.2026 на электронной площадке АГЗ РТ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
- · ОКПД2 43.99.90.160 — услуги по ремонту дорог.
- · Финансирование из бюджета муниципального округа.
- · Требуется предоставление спецтехники с оператором.
- · Срок оказания услуг — 2026 год.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (не указано).
- ⚠ Риск отклонения из-за несоответствия техники требованиям.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru) Финансирование из бюджета муниципального образования 'Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики' на 2026 год в размере 775 400,34 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги грейдера | 1 | Вагоно (машино)-час | — | — |
| 2 | услуги самосвала | 1 | Вагоно (машино)-час | — | — |
| 3 | услуги погрузчика | 1 | Вагоно (машино)-час | — | — |
| 4 | услуги катка | 1 | Вагоно (машино)-час | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик