зз-0015-26564 - 2026 Приобретение щебня для ремонта дороги части территории - ул. Зеленая от дома №4 до ул. Центральная деревни Узей-Тукля в рамках самообложения граждан
Закупка №0813500000126010494 · опубликована 08.06.2026
Закупка щебня 214 т для ремонта дороги в д. Узей-Тукля, Увинский район, Удмуртия, бюджет 652 700 ₽.
Администрация Увинского района Удмуртии приобретает 214 тонн щебня для ремонта дороги на ул. Зеленая в д. Узей-Тукля. Закупка проводится запросом котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование из местного бюджета (КБК 704040909201S822D244 и 7040409075066251Д244) на 2026 год. Начальная цена 652 700 ₽.
Что важно поставщику
- · Поставка щебня, ОКПД2 08.12.12.140, объем 214 тонн.
- · Электронная площадка РТС-тендер, запрос котировок.
- · Закупка за счет местного бюджета, требуется обеспечение контракта?
- · Срок подачи заявок до 08.06.2026 (время местное МСК+1).
- · Возможны требования к качеству щебня согласно ГОСТ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около недели с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для заказчика.
- ⚠ Точные требования к фракции и марке щебня не указаны в данных.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Закупка за счет бюджетных средств, бюджет муниципального образования "Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики", местный бюджет, КБК 704040909201S822D244 (650 000,00 ₽), 7040409075066251Д244 (2 700,00 ₽), всего 652 700,00 ₽ на 2026 год Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень | 214 | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 93 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик