Поставка сервера для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПБ ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Закупка №0372200130326000071 · опубликована 17.06.2026
Поставка 1 сервера для КВД №9 в Санкт-Петербурге, НМЦ 2 056 839,45 ₽, аукцион на РТС-тендер.
СПБ ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9» проводит электронный аукцион на поставку сервера для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году. Начальная цена контракта — 2 056 839,45 ₽, финансирование за счёт собственных средств (КВР 244). Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 25.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 26.20.14.000 — серверы, возможно применение КТРУ.
- · Финансирование из собственных средств, КВР 244.
- · Поставка одной единицы — сервер, сроки исполнения уточнить в документации.
- · Заказчик — бюджетное учреждение здравоохранения, возможны требования к совместимости с медоборудованием.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Финансирование за счет собственных средств организации, сумма 2 056 839,45 ₽ на 2026 год. КВР 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик