Поставка расходных материалов и комплектующих к оргтехнике (лот 1) для нужд СПБ ГБУЗ КВД №4 в 2026 году
Закупка №0372200257526000037 · опубликована 26.06.2026
Поставка расходников и комплектующих к оргтехнике для СПб ГБУЗ КВД №4 в 2026 году на 377 тыс. руб.
Заказчик — СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №4» — проводит электронный аукцион на поставку расходных материалов и комплектующих к оргтехнике (лот 1) в 2026 году. Начальная цена 377 095,68 ₽. Заявки принимаются до 06.07.2026 на площадке РТС-тендер. В лот входят: аккумуляторные батареи, внутренние накопители, оперативная память, блоки питания, клавиатуры, мыши и комплектующие коммуникационного оборудования.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 06.07.2026.
- · ОКПД2 27.20.22.000 — комплектующие к вычислительной технике.
- · Требуется поставка оригинальных или совместимых расходников.
- · Источник финансирования — бюджетное учреждение (ГБУЗ).
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткие требования к совместимости комплектующих с имеющейся оргтехникой.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 06.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 32 | Штука | — | — |
| 2 | Накопитель данных внутренний | 5 | Штука | — | — |
| 3 | Оперативная память тип 21 | 8 | Штука | — | — |
| 4 | Оперативная память тип 14 | 10 | Штука | — | — |
| 5 | Блок питания тип 5 | 6 | Штука | — | — |
| 6 | Клавиатура | 10 | Штука | — | — |
| 7 | Клавиатура | 10 | Штука | — | — |
| 8 | Мышь компьютерная | 10 | Штука | — | — |
| 9 | Мышь компьютерная | 10 | Штука | — | — |
| 10 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 245 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик