Поставка персональных компьютеров (моноблоки) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Закупка №0373200496626000065 · опубликована 01.07.2026
Поставка 5 моноблоков для ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в Москве, цена 458 082 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Заказчик — ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ" г. Москвы — проводит электронный аукцион на поставку 5 персональных компьютеров (моноблоков). Начальная цена контракта — 458 082,00 ₽. Закупка финансируется за счёт собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — 36 рабочих дней с даты заключения. Подача заявок — до 13.07.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 13.07.2026 на РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование за счёт собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта — 36 рабочих дней с даты заключения.
- · Требуется поставка 5 моноблоков; уточните технические требования в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (менее 2 недель с даты публикации).
- ⚠ Возможны жёсткие требования к характеристикам моноблоков (совместимость с мед. ПО).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 36 рабочих дней. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 458 082,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик