Поставка моноблоков для нужд ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ" в 2026г.
Закупка №0373200314326000045 · опубликована 18.06.2026
Поставка 12 моноблоков для детской поликлиники Москвы в 2026 году, цена 1,15 млн руб.
ГБУЗ «ДГП № 12 ДЗМ» проводит электронный аукцион на поставку 12 персональных настольных компьютеров (моноблоков) в 2026 году. Начальная цена контракта — 1 149 932,76 руб., финансирование за счёт внебюджетных средств. Срок исполнения контракта — до 15.09.2026. Заявки принимаются на площадке Росэлторг до 26.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата в 2026 году.
- · Срок исполнения контракта — до 15.09.2026.
- · Требуется поставка 12 моноблоков, возможно применение КТРУ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 26.06.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 26.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.09.2026. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 1 149 932,76 ₽, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 12 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 103 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик