Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")
Закупка №0332200065926000226 · опубликована 13.07.2026
Поставка 29 моноблоков для оснащения поликлиники в Нижнем Новгороде, начальная цена 4,26 млн ₽, запрос котировок на Фабриканте.
Закупка 29 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для оснащения взрослой поликлиники на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород. Источник финансирования — областной бюджет Нижегородской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 20.07.2026 на площадке «Фабрикант».
- · Закупка по ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Финансирование из областного бюджета, 100% в 2026 году.
- · Требуется поставка 29 моноблоков для медицинского учреждения.
- · Возможны требования к техническим характеристикам в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для некоторых участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств. Наименование бюджета: Областной бюджет Нижегородской области. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 22000000: Муниципальные образования Нижегородской области. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 4 255 266,57 ₽. Областной бюджет Нижегородской области
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 29 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 64 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик