Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")
Закупка №0332200065926000216 · опубликована 06.07.2026
Поставка 68 моноблоков для поликлиники в Нижнем Новгороде за 9,98 млн ₽ по 44-ФЗ.
Запрос котировок на поставку 68 персональных настольных компьютеров (моноблоков) для оснащения взрослой поликлиники на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород. Заказчик — ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик», финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 13.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» до 13.07.2026.
- · ОКПД2 26.20.15.000 — компьютеры персональные настольные (моноблоки).
- · Закупка для бюджетного учреждения, финансирование из областного бюджета.
- · Требуется поставка 68 моноблоков, возможны требования к характеристикам в документации.
- · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, включая приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 7 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для недобросовестных поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 13.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Областной бюджет Нижегородской области. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 22000000: Муниципальные образования Нижегородской области. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 9 977 866,44 ₽. Областной бюджет Нижегородской области
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | 68 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 64 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик