44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Челябинская обл

на оказание Услуг по техническому сопровождению программного обеспечения "Витрина данных Челябинской области"

Закупка №0869200000226004338 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Техсопровождение ПО «Витрина данных Челябинской области» на 1,46 млн ₽ для Минздрава Челябинской области.

Запрос котировок на оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения «Витрина данных Челябинской области». Заказчик — Министерство здравоохранения Челябинской области. Начальная цена 1 458 333,31 ₽, финансирование из бюджета Челябинской области на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 26.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Заявки подаются на РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
  • · ОКПД2: 62.02.30.000 — услуги по техническому сопровождению ПО.
  • · Финансирование — бюджет субъекта РФ (Челябинская область), КБК 01609090120201410242.
  • · Срок исполнения контракта: с даты заключения до 31.12.2026.
  • · Требуется обеспечение заявки? В данных не указано — уточнить в документации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 7 дней с даты публикации 19.05.2026).
  • Специфическое ПО «Витрина данных» — возможны требования к совместимости или опыту.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 26.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 458 333,31 ₽
Окончание приёма заявок
26.05.2026 03:12
Дата проведения
28.05.2026 20:35

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 1 458 333,31 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 458 333,31 ₽. За счет бюджетных средств: КБК: 01609090120201410242, На 2026 год: 1 458 333,31 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 458 333,31 ₽. Бюджет Челябинской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по техническому сопровождению программного обеспечения "Витрина данных Челябинской области" 7 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-351-2146001-221
Адрес
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
О заказчике
Министерство здравоохранения Челябинской области — региональный орган исполнительной власти, закупает IT-услуги для обеспечения работы ведомственной информационной системы.