на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – МЕТОПРОЛОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан (преимущественно лиц старше 50 лет), проживающих на территории Челябинской области и страдающих определенными заболеваниями системы кровообращения, лекарственными препаратами в амбулаторно-поликлинических условиях
Закупка №0869200000226005804 · опубликована 09.07.2026
Поставка метопролола (15000 таблеток) для льготников Челябинской области, бюджет 195 750 руб.
Министерство здравоохранения Челябинской области проводит запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата метопролол (таблетки, 15000 шт.) для обеспечения отдельных категорий граждан (преимущественно старше 50 лет) с заболеваниями системы кровообращения. Финансирование из бюджета Челябинской области на 2026 год. Срок подачи заявок до 16.07.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка на РТС-тендер, требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 21.20.10.146, КТРУ не указан, но препарат должен соответствовать МНН.
- · Финансирование из бюджета субъекта РФ, код территории 75000000.
- · Объём 15000 таблеток, форма выпуска таблетки.
- · Закупка для льготного обеспечения, возможны требования к упаковке и маркировке.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявки (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но возможно потребуется.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Бюджет Челябинской области, бюджет субъекта Российской Федерации, код территории 75000000, на 2026 год 195 750,00 руб., КБК 0160909011Д201010244 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ | 15000 | шт (таблетка) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 72 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик