Поставка товара
Закупка №0356100025226000022 · опубликована 10.07.2026
Поставка 10 ноутбуков для ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» в Пермском крае, НМЦК 1 045 400 ₽.
Заказчик — ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» — проводит электронный аукцион на поставку 10 ноутбуков. Финансирование за счёт собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — 57 рабочих дней с даты заключения. Подача заявок до 20.07.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 20.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2 26.20.11.110 — ноутбуки, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата в 2026 году.
- · Срок исполнения 57 рабочих дней с даты заключения контракта.
- · Начальная цена 1 045 400 ₽ за 10 штук.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 10 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней. Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Финансирование: за счет собственных средств организации, 1 045 400,00 ₽ на 2026 год. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 78 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик