Поставка сплит-системы для серверного помещения
Закупка №0362100017526000075 · опубликована 14.07.2026
Поставка сплит-системы для серверного помещения Управления судебного департамента в Свердловской области, 1 шт., 54 615,94 ₽, аукцион до 22.07.2026.
Закупка одной сплит-системы (кондиционера бытового) для серверного помещения. Начальная цена 54 615,94 ₽, финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок через ЭТП Газпромбанк до 22.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
- · ОКПД2: 28.25.12.130 — оборудование для кондиционирования воздуха.
- · Требуется поставка сплит-системы, подходящей для серверного помещения.
- · Финансирование из федерального бюджета, контракт по 44-ФЗ.
- · Срок исполнения контракта: до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/) Срок исполнения контракта: 31.12.2026, дата начала: с даты заключения контракта, за счет бюджетных средств (федеральный бюджет) Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 101 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 43 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик