Поставка ноутбука
Закупка №0104300005126000019 · опубликована 30.04.2026
Поставка 4 ноутбуков для местной администрации Терского района через электронный аукцион.
Закупка предусматривает поставку четырёх ноутбуков в рамках местного бюджета Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики. Процедура – электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Начальная цена 462 000 RUB. Приём заявок с 30.04.2026 15:58 до 08.05.2026 08:00, подведение итогов 12.05.2026, срок исполнения контракта до 30.06.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется поставка ноутбуков, соответствующих техническим требованиям заказчика.
- · Участие через электронную площадку Сбербанк-АСТ (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2 – 26.20.11.110 (компьютерная техника).
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право вести деятельность в РФ.
- · Срок поставки и приемки – до 30.06.2026 включительно.
На что обратить внимание
- ⚠ Сжатый срок подачи заявок – 8 дней.
- ⚠ Требования к документам могут быть уточнены в процессе аукциона.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.04.2026 15:58 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 08.05.2026 08:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.05.2026; дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 12.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 30.06.2026; закупка за счет бюджетных средств: Да; наименование бюджета: Бюджет Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики; вид бюджета: местный бюджет; код территории муниципального образования: 83635000 Бюджет Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики (местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 59 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик