Поставка АРМ (ноутбуков) (регистрационный номер 852-А-ГЗ)
Закупка №0157200000326000796 · опубликована 16.07.2026
Поставка 41 ноутбука для ГБУ Псковской области на 1,36 млн ₽, электронный аукцион, площадка ЭТП Газпромбанк.
Закупается 41 ноутбук (АРМ) для нужд ГБУ Псковской области «Региональный центр информационных технологий». Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок до 28.07.2026 на ЭТП Газпромбанк.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
- · ОКПД2 26.20.11.110 — ноутбуки, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование за счет собственных средств заказчика.
- · Срок поставки — до 30.12.2026 с даты заключения контракта.
- · Уполномоченный орган — Министерство конкурентной политики Псковской области.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 12 дней.
- ⚠ Жесткие требования к характеристикам ноутбуков (возможны отклонения по несоответствию).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 28.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта 30.12.2026, дата начала с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации, финансовое обеспечение 1 358 753,53 ₽ на 2026 год Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук | 41 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 22 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 5 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик