44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ленинградская обл

работ по созданию правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса автоматизированной информационной

Закупка №0145300005226000081 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Создание правоохранительного сегмента АПК «Безопасный город» в городе Всеволожск.

Закупка работ по разработке и внедрению правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса автоматизированной информационной системы «Безопасный город» для муниципального образования Всеволожский район, Ленинградская область. Бюджет – 5 350 682,87 ₽, срок выполнения с даты заключения контракта до 31 августа 2026 г. Проводится электронный аукцион на площадке Фабрикант, дедлайн подачи заявок 26 марта 2026 г.

Что важно поставщику

  • · Требуется разработка программных модулей и интеграция их в существующую ИС «Безопасный город».
  • · Работы охватывают несколько адресных площадок в г. Всеволожск, указанные в описании закупки.
  • · Код ОКПД2 – 43.21.10.290 (разработка программного обеспечения).
  • · Поставщик обязан предоставить документы, подтверждающие право собственности на используемое ПО и лицензии.
  • · Участие через электронную площадку Фабрикант, соблюдение требований 44-ФЗ.

На что обратить внимание

  • Сжатый срок до 31 августа 2026 г. может потребовать ускоренной разработки и тестирования.
  • Необходимость согласования технических решений с заказчиком на нескольких объектах.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 26.03.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
5 350 682,87 ₽
Окончание приёма заявок
26.03.2026 09:39
Дата проведения
30.03.2026 22:06

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта до 31 августа 2026 г. Финансирование: бюджет МО "Город Всеволожск", местный бюджет, на 2026 год — 5 350 682,87 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (6 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, угол ул. Поперечная и поворот на ул. Заречная частного сектора (59.979491, 30.569712) 1 Условная единица
2 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр. д.46 - д.43 (60.018433, 30.645770; 60.017112, 30.647015) 1 Условная единица
3 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Дорога Жизни д.7 к.1,2,3 ЖК "Северный вальс" (60.024077, 30.606507; 60.022456, 30.602638; 60.021795, 30.601079; 60.023164, 30.600227; 60.026709, 30.601756; 60.023380, 30.606724) 1 Условная единица
4 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Октябрьский пр. д.17 - д.85 (60.021429, 30.645888; 60.019892, 30.645748) 1 Условная единица
5 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Александровская и ул. Плоткина, в направлении д.9/73 и д.74 (60.023195, 30.631957; 60.023097, 30.631863) 1 Условная единица
6 Выполнение работ по созданию АПК АИС «Безопасный город» для города Всеволожск по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр. д.68 - д.55 (60.016235, 30.647369; 60.015263, 30.648351) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-81370-25144
Адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
О заказчике
Заказчик – Администрация Всеволожского муниципального района, муниципальная организация Ленинградской области, расположена в городе Всеволожск.