Выполнение работ по созданию мобильного приложения ИС «Народный контроль»
Закупка №0320200030818000077 · опубликована 03.06.2026
Разработка мобильного приложения «Народный контроль» для Приморского края, НМЦК 800 000 ₽, электронный аукцион на Сбербанк-АСТ.
Заказчик — КГКУ «Информационно-технологический центр Приморского края» — проводит электронный аукцион на выполнение работ по созданию мобильного приложения ИС «Народный контроль». Начальная цена контракта 800 000 ₽, финансирование из бюджета на 2018 год. Заявки подаются на площадке Сбербанк-АСТ до 08.10.2018. Срок исполнения контракта — 2018 год.
Что важно поставщику
- · Подача заявки в форме двух электронных документов одновременно на Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИТ для прикладных задач.
- · Финансирование из бюджета, КБК 75504101140270590244, на 2018 год.
- · Работы включают создание мобильного приложения, тестирование и ввод в эксплуатацию.
- · Заказчик — казенное учреждение, контракт строго по 44-ФЗ.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 2 недель с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
- ⚠ Жесткая спецификация на мобильное приложение — риск отклонения по несоответствию.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.10.2018
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Заявка в форме двух электронных документов, которые подаются одновременно, направляется Участником закупки Оператору электронной площадки http://sberbank-ast.ru Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2018 год 800 000,00 ₽, на 2019 год 0,00 ₽, на 2020 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 800 000,00 ₽. За счет бюджетных средств: КБК 75504101140270590244, на 2018 год 800 000,00 ₽, на 2019 год 0,00 ₽, на 2020 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 800 000,00 ₽. За счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 903 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик