44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Пермский край

Выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края

Закупка №0356500001426005846 · опубликована 03.07.2026

AI-разбор закупки

Ремонт 3 постов АИС АСМО на дорогах Пермского края за 5,77 млн ₽, аукцион на Фабрикант, срок до 31.10.2026.

Закупка на выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности трех постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края. Начальная цена 5 769 898,70 ₽, финансирование за счет собственных средств заказчика на 2026 год. Срок исполнения контракта — 31.10.2026. Подача заявок до 15.07.2026 на электронной площадке «Фабрикант».

Что важно поставщику

  • · Работы по ремонту специализированного метеорологического оборудования АИС АСМО.
  • · Три поста на конкретных участках дорог Пермского края (Кукуштан-Чайковский, Кудымкар-Гайны, Соликамск-Красновишерск).
  • · Подача заявок через площадку «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
  • · ОКПД2: 42.11.20.300 — работы по строительству автомобильных дорог, но фактически ремонт оборудования.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика на 2026 год.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (12 дней с даты размещения 03.07.2026 до 15.07.2026).
  • Специфическое оборудование — требуется опыт ремонта метеостанций АИС АСМО.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
5 769 898,70 ₽
Окончание приёма заявок
15.07.2026 00:39
Дата проведения
17.07.2026 22:01

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта: 31.10.2026, финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год: 5 769 898,70 ₽ Да

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края (124. Кукуштан-Чайковский, 82 км (Крылово) 1 Условная единица
2 Выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края (116. Кудымкар-Гайны , 74 км (н.п.Кочево) 1 Условная единица
3 Выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края (167. Соликамск- Красновишерск, 35 км (н.п.Жуланово) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Телефон
8-342-2584730
Адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
О заказчике
Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр безопасности дорожного движения Пермского края» — заказчик в сфере безопасности дорожного движения, регион Пермский край.