Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "Подъезд к железнодорожной станции в пгт. Ярега"
Закупка №0507300000526000045 · опубликована 13.05.2026
Ремонт дороги к ж/д станции в пгт. Ярега, Ухта, Республика Коми, цена 2 045 328 ₽, срок до 31.12.2026.
Заказчик — МКП «Ухтаспецавтодор» — проводит электронный аукцион на ремонт участка автомобильной дороги местного значения «Подъезд к железнодорожной станции в пгт. Ярега». Начальная цена контракта — 2 045 328,00 ₽. Закупка за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31 декабря 2026 года. Подача заявок до 21.05.2026 09:00 (МСК).
Что важно поставщику
- · Площадка — АО «РАД» (lot-online.ru).
- · ОКПД2 42.11.20.200 — работы по ремонту автомобильных дорог.
- · Финансирование — собственные средства заказчика.
- · Срок подачи заявок — до 21.05.2026 09:00 (МСК).
- · Контракт исполняется до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; Дата и время начала срока подачи заявок: 13.05.2026 17:14 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 21.05.2026 09:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 21.05.2026; Дата подведения итогов: 25.05.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к железнодорожной станции в пгт. Ярега» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 57 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик