44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Томская обл

Выполнение работ по развитию системы электронного документооборота исполнительных органов Томской области для обеспечения выгрузки, трансформации и загрузки данных в региональную витрину данных

Закупка №0165200003726000053 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Развитие СЭД для выгрузки данных в витрину Томской области, 3,25 млн ₽, запрос котировок до 23.06.2026.

Заказчик — Правительство Томской области — проводит запрос котировок на выполнение работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) для обеспечения выгрузки, трансформации и загрузки данных в региональную витрину данных. Начальная цена 3 253 833,33 ₽, финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026, начало с даты заключения. Подача заявок на РТС-тендер до 23.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 23.06.2026 10:00 (МСК+4).
  • · Работы по развитию СЭД, интеграция с региональной витриной данных.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
  • · Финансирование из областного бюджета Томской области на 2026 год.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано.
  • Требуется совместимость с существующей СЭД заказчика.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 253 833,33 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 00:47
Дата проведения
24.06.2026 17:20

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта, закупка за счет бюджетных средств, областной бюджет Томской области, код территории 69000000, КБК 804011320WЦ455440244, всего 3 253 833,33 ₽ на 2026 год Областной бюджет Томской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение работ по развитию системы электронного документооборота исполнительных органов Томской области для обеспечения выгрузки, трансформации и загрузки данных в региональную витрину данных 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-3822-518118
Адрес
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
О заказчике
Заказчик — Правительство Томской области, региональный орган исполнительной власти. Закупка для нужд исполнительных органов Томской области.