Выполнение работ по развитию региональных информационных систем в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами: интеграция с региональной витриной данных системы электронного документооборота Правительства Свердловской области и автоматизированной информационной системы Свердловской области «Многофункциональный центр»
Закупка №0162200011826001728 · опубликована 16.06.2026
Развитие РИС для интеграции с витриной данных СЭД и МФЦ Свердловской области, бюджет 6,6 млн ₽, запрос котировок.
Заказчик — Министерство цифрового развития и связи Свердловской области — закупает работы по развитию региональных информационных систем для интеграции с витриной данных: системы электронного документооборота Правительства области и АИС «Многофункциональный центр». Начальная цена 6 626 918,61 ₽. Источник финансирования — бюджет Свердловской области. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 23.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИС.
- · Работы финансируются из бюджета Свердловской области.
- · Срок исполнения контракта — до 30.12.2026.
- · Требуется интеграция с витриной данных органов власти и внебюджетных фондов.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано — возможен риск отклонения.
- ⚠ Сложная интеграция с существующими системами может потребовать дополнительных согласований.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств. Бюджет Свердловской области. Бюджет Свердловской области
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию региональных информационных систем в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами:: интеграция с региональной витриной данных системы электронного документооборота Правительства Свердловской области | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Выполнение работ по развитию региональных информационных систем в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами: интеграция с региональной витриной данных автоматизированной информационной системы Свердловской области «Многофункциональный центр» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик