44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Московская обл

Выполнение работ по развитию и модернизации платформы управления типовым сайтом Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Московской области», включая доработку системы управления контентом и интеграционных механизмов (в сфере ИКТ)

Закупка №0348100024426000032 · опубликована 19.06.2026

AI-разбор закупки

Разработка и модернизация платформы управления сайтом Центра занятости Московской области, 900 000 руб., 4 этапа до 01.12.2026.

Закупка на выполнение работ по развитию и модернизации платформы управления типовым сайтом ГКУ «Центр занятости населения Московской области», включая доработку системы управления контентом и интеграционных механизмов. Финансирование из бюджета субъекта РФ (Московская область). Срок исполнения контракта — 01.12.2026, 4 этапа с промежуточными платежами. Подача заявок на РТС-тендер до 29.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 29.06.2026.
  • · Работы включают 4 этапа с конкретными сроками и суммами.
  • · Требуется доработка интеграции с ИС «1С Трудоустройство версии 2.0».
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по разработке программного обеспечения.
  • · Финансирование за счет бюджета Московской области.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
  • Жесткая спецификация: требуется интеграция с конкретной ИС.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — возможны риски отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
900 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
29.06.2026 08:05
Дата проведения
01.07.2026 00:57

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта 01.12.2026, 4 этапа, финансирование за счет бюджетных средств (Московская область, бюджет субъекта РФ). Даты этапов: 14.09.2026 (250 000,00 руб.), 05.10.2026 (200 000,00 руб.), 02.11.2026 (266 666,67 руб.), 01.12.2026 (183 333,33 руб.). КБК 83104010440291590242. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Добавление функций шаблона внутренних страниц "по щелчку" 1 Условная единица
2 Разработка и интеграция модуля «Элементы раздела» 1 Условная единица
3 Доработка модуля «Конструктор форм». Интеграция с ИС «1С Трудоустройство версии 2.0» 1 Условная единица
4 Разработка расширения «Лонгрид с каруселью» и интеграция его в компонент визуального редактора Платформы 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-968-7808846
Адрес
142400, Московская область, г. Ногинск,ул. Горького д.2
О заказчике
Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Московской области» — заказчик в сфере занятости, регион Московская область.