44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Тамбовская обл

Выполнение работ по развитию (модернизации) модуля «Единая региональная информационная система льготного лекарственного обеспечения Тамбовской области» в составе государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области в части реализации интеграции с ФРЛЛО ЕГИСЗ по передаче сведений о плановой и прогнозируемой потребностях граждан, заявках на поставку, консолидированных заявках на поставку и остатках лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания

Закупка №0164200001926002499 · опубликована 03.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация модуля льготного лекарственного обеспечения Тамбовской области с интеграцией ФРЛЛО ЕГИСЗ за 9,9 млн руб.

Закупаются работы по развитию модуля Единой региональной информационной системы льготного лекарственного обеспечения Тамбовской области в составе ГИС здравоохранения. Цель — интеграция с ФРЛЛО ЕГИСЗ для передачи сведений о потребностях, заявках и остатках лекарств, медизделий и лечебного питания. Источник финансирования — собственные средства заказчика. Срок исполнения — с даты заключения контракта по 24.11.2026. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 13.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Работы по ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке информационных технологий.
  • · Требуется интеграция с ФРЛЛО ЕГИСЗ — необходима компетенция в медицинских информационных системах.
  • · Закупка за счет собственных средств — авансирование может быть ограничено условиями контракта.
  • · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» — регистрация на площадке обязательна.
  • · Срок выполнения работ — до 24.11.2026, необходимо учитывать объем и сложность интеграции.

На что обратить внимание

  • Жесткие требования к совместимости с существующей ГИС здравоохранения Тамбовской области.
  • Короткий срок подачи заявок (до 13.07.2026) — требуется быстрая подготовка документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 13.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
9 929 500,00 ₽
Окончание приёма заявок
13.07.2026 01:28
Дата проведения
15.07.2026 00:45

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru с даты заключения контракта по 24.11.2026, закупка за счет собственных средств организации Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение работ по развитию (модернизации) модуля «Единая региональная информационная система льготного лекарственного обеспечения Тамбовской области» в составе государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области в части реализации интеграции с ФРЛЛО ЕГИСЗ по передаче сведений о плановой и прогнозируемой потребностях граждан, заявках на поставку, консолидированных заявках на поставку и остатках лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Телефон
8-4752-735507
Адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовский областной медицинский информационно-аналитический центр» — региональный оператор медицинских информационных систем в Тамбовской области.