44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Краснодарский край

Выполнение работ по развитию (модернизации) автоматизированной информационной системы "Учет реализации прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае"

Закупка №0818500000822007108 · опубликована 13.05.2026

AI-разбор закупки

Модернизация АИС учета детского отдыха в Краснодарском крае за 4,9 млн ₽, электронный аукцион, срок до 12.04.2023.

Заказчик — Министерство труда и социального развития Краснодарского края — проводит электронный аукцион на выполнение работ по развитию (модернизации) автоматизированной информационной системы «Учет реализации прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае». Начальная цена контракта — 4 900 000,00 ₽, финансирование из бюджета на 2022-2023 годы. Срок исполнения контракта — до 12.04.2023, предусмотрено 2 этапа. Подача заявок до 16.11.2022 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Работы по модернизации АИС, ОКПД2 62.01.11.000.
  • · Электронный аукцион, площадка РТС-тендер.
  • · Срок подачи заявок до 16.11.2022 10:00 (МСК).
  • · Контракт с поэтапным исполнением, 2 этапа.
  • · Финансирование из бюджета, оплата по факту выполнения этапов.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
  • Требуется разработка API и документации, возможны строгие требования к совместимости.
  • Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.11.2022

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
4 900 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.11.2022 08:08
Дата проведения
18.11.2022 17:35

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 08.11.2022 12:54 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.11.2022 10:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.11.2022; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.11.2022 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 29.11.2022, но не ранее даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 12.04.2023. Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом. Количество этапов: 2. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Финансовое обеспечение закупки: на 2022 год 2 852 666,67 ₽, на 2023 год 2 047 333,33 ₽, всего 4 900 000,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (10 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Доработка регламентов 1 Условная единица
2 Разработка документации для ролей 1 Условная единица
3 Разработка API 1 Условная единица
4 Разработка базы знаний 1 Условная единица
5 Обеспечение опытной эксплуатации 1 Условная единица
6 Доработка модуля Профиль пользователя 1 Условная единица
7 Разработка карточки Заявителя 1 Условная единица
8 Разработка модуля мониторинга 1 Условная единица
9 Разработка алгоритма удаления заявлений 1 Условная единица
10 Доработка формы заявки 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-861-211-54-59
Адрес
г. Краснодар, ул. Комсомольская 15
О заказчике
Заказчик — Министерство труда и социального развития Краснодарского края, региональный орган исполнительной власти. Размещение осуществляет ГКУ КК «Дирекция государственных закупок».