Выполнение работ по развитию федеральной государственной информационной системы "Правовая помощь" Министерства юстиции Российской Федерации (в рамках мероприятий по развитию ФГИС "ПП")
Закупка №0173100010826000030 · опубликована 23.06.2026
Развитие ФГИС "Правовая помощь" Минюста РФ, НМЦК 95 млн руб., электронный аукцион, Москва.
Закупка на выполнение работ по развитию федеральной государственной информационной системы "Правовая помощь" Министерства юстиции Российской Федерации. Финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 01.07.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Работы по ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИТ для прикладных задач.
- · Подача заявок через ЭТП Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · Срок исполнения контракта: до 31.12.2026, начало с даты заключения.
- · Закупка за счет федерального бюджета, требуется обеспечение исполнения контракта.
- · Объект — развитие ФГИС "Правовая помощь", возможны требования к совместимости с существующей системой.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Специфические требования к функционалу ФГИС "Правовая помощь" могут ограничить круг участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 01.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 01.07.2026 Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Федеральный бюджет. Вид бюджета: федеральный бюджет. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 354 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик