Выполнение работ по разработке мобильного приложения «Навигатор социальной помощи»
Закупка №0843500000220005246 · опубликована 27.04.2026
Разработка мобильного приложения «Навигатор социальной помощи» для Курганского центра социальной помощи.
Закупка предусматривает выполнение работ по созданию мобильного приложения «Навигатор социальной помощи». Заказчиком является ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям» из Курганской области. Бюджет – 736 000 рублей, финансовое обеспечение 30 % от суммы контракта. Электронный аукцион проводится на площадке ТЭК-Торг, окончание подачи заявок – 24 ноября 2020 г., дата проведения – 26 ноября 2020 г.
Что важно поставщику
- · Требуется разработка мобильного приложения под iOS и Android.
- · Объект закупки относится к ОКПД2 62.01.11.000 – разработка программного обеспечения.
- · Заявка подается в виде двух электронных документов через ТЭК-Торг.
- · Необходимо предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 30 % от стоимости.
- · Контракт будет заключён на 2020 год, без последующего финансирования.
На что обратить внимание
- ⚠ Требуется обеспечение исполнения контракта в размере 30 % от цены.
- ⚠ Срок подачи заявок ограничен до 24 ноября 2020 г., позднее заявки не принимаются.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.11.2020
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; ЭТП ТЭК-Торг; дата проведения аукциона: 26.11.2020, время: 07:30; заявки подаются оператору электронной площадки в форме двух электронных документов согласно ст. 66 44-ФЗ; дата окончания рассмотрения заявок: 25.11.2020 Финансовое обеспечение: 736 000,00 ₽ на 2020 год, 0,00 ₽ на 2021, 2022 и последующие годы; код видов расходов 244; обеспечение исполнения контракта: 30%; обеспечение гарантийных обязательств: 73 600,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке мобильного приложения «Навигатор социальной помощи» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 99 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 30 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 27 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик