44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Ленинградская обл

Выполнение работ по расширению автоматизированной информационной системы "Безопасный город"в г. Волхов

Закупка №0145300005026000199 · опубликована 10.07.2026

AI-разбор закупки

Расширение АИС «Безопасный город» в г. Волхов, НМЦ 9,7 млн руб., заказчик — администрация Волховского района Ленинградской обл.

Заказчик (администрация Волховского района) проводит электронный аукцион на выполнение работ по расширению автоматизированной информационной системы «Безопасный город» в г. Волхов. Начальная цена контракта — 9 700 000,00 руб. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок до 21.07.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Работы по расширению АИС «Безопасный город» — требуется опыт в разработке и интеграции ПО.
  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 21.07.2026.
  • · ОКПД2 43.29.19.190 — работы по монтажу систем безопасности, возможно, требуется лицензия ФСБ или МЧС.
  • · Финансирование из местного бюджета — аванс не предусмотрен, оплата по факту.
  • · Срок исполнения контракта до 31.12.2026 — необходимо обеспечить выполнение в указанный период.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (11 дней) — требуется быстрая подготовка документов.
  • Жёсткая спецификация на расширение существующей системы — риск несовместимости с текущим ПО.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 21.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
9 700 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
21.07.2026 01:39
Дата проведения
23.07.2026 12:01

Описание закупки

Электронный аукцион. Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 21.07.2026. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Финансирование: бюджет муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области (местный бюджет). Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение работ по расширению системы АПК АИС «Безопасный город» в г.Волхов 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-81363-79187
Адрес
187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
О заказчике
Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области — орган местного самоуправления, закупает работы для муниципальных нужд в сфере безопасности.