44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Москва

Выполнение работ по интеграции системы радиочастотной инвентаризации в конфигурацию 1С: Бухгалтерия Государственного учреждения

Закупка №0873500001426000014 · опубликована 18.06.2026

AI-разбор закупки

Интеграция системы радиочастотной инвентаризации в 1С: Бухгалтерия для ГКУ Москвы, НМЦ 399 500 ₽, запрос котировок.

Заказчик — ГКУ «Центр мониторинга и анализа в строительстве» (Москва) — проводит запрос котировок на выполнение работ по интеграции системы радиочастотной инвентаризации в конфигурацию 1С: Бухгалтерия Государственного учреждения. Начальная цена контракта 399 500 ₽, финансирование из бюджета Москвы. Срок исполнения — 131 рабочий день с даты заключения контракта. Заявки принимаются на площадке РОСЭЛТОРГ до 25.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — работы по внедрению информационных систем.
  • · Требуется интеграция с 1С: Бухгалтерия государственного учреждения.
  • · Источник финансирования — бюджет города Москвы.
  • · Срок исполнения: 131 рабочий день с даты заключения контракта.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 25.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
  • Жёсткая привязка к конфигурации 1С: Бухгалтерия ГУ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
399 500,00 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 02:03
Дата проведения
29.06.2026 12:48

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 1 рабочий день с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 131 рабочий день. Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет города Москвы. Бюджет города Москвы

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Работы по внедрению информационных систем и ресурсов 1 Условная единица
2 Работы по внедрению информационных систем и ресурсов 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И АНАЛИЗА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
Телефон
7-495-6336064-79040
Адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
О заказчике
ГКУ «Центр мониторинга и анализа в строительстве» — государственное казенное учреждение города Москвы, осуществляющее функции в сфере строительного мониторинга.