Выполнение работ по адаптации Системы электронного документооборота для взаимодействия с системой Межведомственного электронного документооборота
Закупка №0373100088323000023 · опубликована 04.06.2026
Адаптация СЭД для МЭДО, 4 этапа, заказчик — Аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ, Москва, 5 080 000 ₽.
Закупка на выполнение работ по адаптации Системы электронного документооборота (СЭД) для взаимодействия с системой Межведомственного электронного документооборота (МЭДО). Включает формализацию требований, адаптацию приема входящих и отправки исходящих документов, опытную эксплуатацию и сдачу. Источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 12.10.2023, площадка РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Работы по адаптации СЭД под МЭДО, требуется опыт интеграции с госсистемами.
- · 4 этапа: формализация требований, адаптация приема/отправки, опытная эксплуатация.
- · Подача заявок через РТС-тендер, электронный аукцион по 44-ФЗ.
- · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
- · Закупка за счет бюджетных средств, обеспечение заявки и контракта не указано.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация на совместимость с МЭДО — риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 12.10.2023) — требуется быстрая подготовка.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.10.2023
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Опытная эксплуатация и сдача в эксплуатацию | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Адаптация СЭД в части отправки исходящих документов | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Адаптация СЭД в части приема входящих документов из МЭДО | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Формализация требований | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 76 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 59 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 28 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 206 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик