Выполнение научно-исследовательских работ по разработке опытного образца изделия «Медицинское изделие для автоматического получения минимально манипулированных клеточных продуктов из жировой ткани механическим способом»
Закупка №0373100072126001001 · опубликована 30.06.2026
НИР по разработке опытного образца медицинского изделия для получения клеточных продуктов из жировой ткани, 14,7 млн ₽, Москва, до 08.07.2026.
Заказчик — ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» — проводит электронный аукцион на выполнение НИР по разработке опытного образца медицинского изделия для автоматического получения минимально манипулированных клеточных продуктов из жировой ткани механическим способом. Начальная цена 14 700 000 ₽, финансирование за счёт внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта — до 25.12.2026, этапы определяются заявками заказчика. Подача заявок на площадке РОСЭЛТОРГ до 08.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), срок до 08.07.2026.
- · ОКПД2 72.19.50.000 — научные исследования и разработки в области медицины.
- · Финансирование из внебюджетных средств, контракт до 25.12.2026.
- · Включает разработку дизайна, документации, ПО, оснастки, изготовление и испытания образца.
- · Требуется опыт в разработке медицинских изделий и клеточных технологий.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Жёсткая спецификация — изделие для клеточных продуктов, возможны требования к совместимости.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском (не указано в данных).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион; электронная площадка: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 25.12.2026; сроки отдельных этапов определяются на основании заявок заказчика; финансирование: за счет внебюджетных средств, на 2026 год 14 700 000,00 ₽, всего 14 700 000,00 ₽ Да
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные испытания экспериментального образца | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Разработка промышленного дизайна для опытного образца | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Разработка конструкторской и схемотехнической документации на опытный образец изделия | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Разработка программного обеспечения опытного образца изделия | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | Разработка и изготовление пилотной технологической оснастки | 1 | Условная единица | — | — |
| 6 | Изготовление опытного образца изделия | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 40 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 70 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 19 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 0 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик