44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Челябинская обл

Выполнение мероприятий по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры (мосты и путепроводы), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области - изготовление и установка информационных щитов в границах зон транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры

Закупка №0869200000226004083 · опубликована 12.05.2026

AI-разбор закупки

Изготовление и установка 70 информационных щитов для обеспечения транспортной безопасности мостов и путепроводов Челябинской области.

Заказчик – Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. По запросу котировок требуется изготовить и установить 70 информационных щитов в зонах транспортной безопасности мостов и путепроводов регионального и межмуниципального значения. Бюджет закупки – 1 936 666,90 RUB. Поставка и монтаж должны быть выполнены в сроки, указанные в контракте, включая приемку и оплату. Электронная площадка – РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Товар – информационные щиты, соответствующие требованиям ОКПД2 43.29.19.140.
  • · Объём поставки – 70 штук, включая изготовление и монтаж в зонах транспортной безопасности.
  • · Участие через электронную площадку РТС-тендер, процедура – запрос котировок.
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право выполнять работы на объектах дорожной инфраструктуры.

На что обратить внимание

  • Сроки поставки и монтажа фиксированы; просрочка может привести к штрафным санкциям.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 936 666,90 ₽
Окончание приёма заявок
19.05.2026 07:39
Дата проведения
21.05.2026 10:03

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Бюджет Челябинской области, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 0060409064029Д401244

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Выполнение мероприятий по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры (мосты и путепроводы), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области - изготовление и установка информационных щитов в границах зон транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры 70 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-351-2146001-211
Адрес
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
О заказчике
Государственное казенное учреждение – Центр организации закупок Челябинской области, подчинённое Министерству дорожного хозяйства и транспорта, регион – Челябинская область.