44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Новосибирская обл

Устройство электроосвещения на автомобильной дороге по ул. Сибирская, ул. Центральная в с. Гусиный Брод

Закупка №0151300050826000005 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Устройство электроосвещения на дороге в с. Гусиный Брод, НСО, НМЦ 4,54 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.

Закупка на устройство электроосвещения на автомобильной дороге по ул. Сибирская и ул. Центральная в с. Гусиный Брод (Новосибирская обл.). Форма — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Источник финансирования — местный бюджет Раздольненского сельсовета. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 05.06.2026 на РТС-тендер.
  • · ОКПД2 43.21.10.220 — работы по монтажу электроосвещения.
  • · Закупка за счет местного бюджета, требуется обеспечение контракта?
  • · Работы выполняются в с. Гусиный Брод, Новосибирский район.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (менее 10 дней с публикации).
  • Возможны жесткие требования к материалам и оборудованию.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 05.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
4 539 198,07 ₽
Окончание приёма заявок
05.06.2026 11:36
Дата проведения
09.06.2026 22:35

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств (местный бюджет Раздольненский сельсовет Новосибирского района)

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Устройство электроосвещения на автомобильной дороге по ул. Сибирская, ул. Центральная в с. Гусиный Брод 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-383-2941542
Адрес
630550, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
О заказчике
Администрация Раздольненского сельсовета Новосибирского района — орган местного самоуправления, закупает работы для нужд сельского поселения.