44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Башкортостан Респ

«Услуги по сопровождению, разработке и модернизации программного обеспечения (работающих нетиповых конфигураций)»

Закупка №0301300077726000001 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по сопровождению и модернизации ПО для МКУ «Централизованная бухгалтерия» г. Уфы на 3 месяца за 233 000,01 ₽.

Заказчик — МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Калининского района г. Уфы» — проводит запрос котировок в электронной форме на услуги по сопровождению, разработке и модернизации программного обеспечения (работающих нетиповых конфигураций). Начальная цена 233 000,01 ₽, срок исполнения контракта до 31.10.2026, финансирование из местного бюджета г. Уфы. Подача заявок до 23.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 23.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2 63.99.10.190 — услуги по сопровождению и модернизации ПО.
  • · Контракт на 3 месяца, срок исполнения до 31.10.2026.
  • · Финансирование из местного бюджета г. Уфы.
  • · Требуется опыт работы с нетиповыми конфигурациями ПО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
  • Специфические требования к нетиповым конфигурациям могут ограничить круг участников.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
233 000,01 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 12:00
Дата проведения
24.06.2026 17:15

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ»; адрес: http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.10.2026. Финансирование: бюджет городского округа город Уфа Республики Башкортостан, местный бюджет. КБК: 775070901Я0145290244, на 2026 год: 233 000,01 ₽. Бюджет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (местный бюджет)

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по сопровождению, разработке и модернизации программного обеспечения (работающих нетиповых конфигураций) 3 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Телефон
7-347-2836109
Адрес
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.183
О заказчике
МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Калининского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан» — муниципальное казенное учреждение, заказчик в сфере образования.