Услуги (работы) в области защиты информации. Контроль эффективности аттестованных по требованиям безопасности информации сегментов ЕАИС ТО
Закупка №0373100107026000024 · опубликована 29.06.2026
Услуги контроля эффективности защиты информации сегментов ЕАИС ТО для Центральной энергетической таможни, Москва, 1 275 000 ₽.
Закупаются услуги по ежегодному контролю эффективности аттестованных по требованиям безопасности информации сегментов Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов (ЕАИС ТО), предназначенных для обработки конфиденциальной информации. Запрос котировок в электронной форме на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование из федерального бюджета. Срок исполнения контракта: с 01.09.2026 по 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ» до 10.07.2026 09:00 (МСК).
- · Требуется лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации (ФСТЭК России).
- · Услуги должны соответствовать требованиям к контролю эффективности защиты информации в таможенных органах.
- · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги в области защиты информации прочие.
- · Финансирование из федерального бюджета, КБК 15301063941590049242.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 2 недель.
- ⚠ Строгие требования к аттестации и совместимости с ЕАИС ТО.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано) — риск для заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 29.06.2026 16:08 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.07.2026 09:00 (МСК); Дата подведения итогов: 14.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: Федеральный бюджет, КБК 15301063941590049242, на 2026 год 1 275 000,00 ₽; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Дата начала исполнения: 01.09.2026 Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению ежегодного контроля эффективности аттестованных по требованиям безопасности информации сегментов Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов (ЕАИС ТО), предназначенных для обработки конфиденциальной информации в таможенных органах | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 105 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 22 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик