44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ростовская обл

обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной

Закупка №0358300338826000002 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Обеспечение работоспособности IT-инфраструктуры стоматологической поликлиники и ИБ при работе с ЕГИСЗ и ГИСЗ РО в 2026 г.

Закупка услуг по поддержке и обслуживанию объектов IT-инфраструктуры медицинской организации, включая меры информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами. Проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер. Начальная цена — 1 389 443,62 RUB. Срок исполнения контракта с даты заключения до 31.12.2026 г.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставление услуг поддержки IT-инфраструктуры и обеспечения ИБ в медицинском учреждении.
  • · Объект закупки относится к ОКПД2 62.09.20.120 – услуги по разработке и обслуживанию программного обеспечения.
  • · Поставка осуществляется в рамках единого контракта на 2026 год, без последующего финансирования.
  • · Участие в аукционе через электронную площадку http://www.rts-tender.ru.

На что обратить внимание

  • Срок исполнения до 31.12.2026 г. ограничивает время выполнения всех работ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 02.03.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 389 443,62 ₽
Окончание приёма заявок
02.03.2026 15:39
Дата проведения
03.03.2026 23:12

Описание закупки

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.03.2026 10:38 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 02.03.2026; Дата подведения итогов: 03.03.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Финансовое обеспечение: на 2026 год: 1 389 443,62 ₽, на последующие годы: 0,00 ₽; Закупка за счет собственных средств организации Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами в 2026 году 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Телефон
7-86383-25957
Адрес
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 6А
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области – стоматологическая поликлиника в Белокалитвинском районе. Регион – Ростовская область.