44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ростовская обл

Таганроге и обеспечение мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ)

Закупка №0358300000826000003 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Услуги по IT-инфраструктуре и информационной безопасности для больницы в Таганроге на 10 месяцев за 1,73 млн ₽.

Заказчик — ГБУ РО «Городская больница № 7» в г. Таганроге — закупает услуги по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры и мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными сервисами. Срок оказания услуг — 10 месяцев. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 27.02.2026 на площадке РТС-тендер.
  • · ОКПД2: 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Требуется обеспечение мер информационной безопасности при взаимодействии с ЕГИСЗ РФ.
  • · Финансирование внебюджетное, код вида расходов 244.
  • · Контракт на 10 месяцев, цена 1 725 893,30 ₽.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее месяца с даты размещения.
  • Специфические требования к информационной безопасности при интеграции с ЕГИСЗ РФ.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 27.02.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 725 893,30 ₽
Окончание приёма заявок
27.02.2026 12:39
Дата проведения
02.03.2026 21:12

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 27.02.2026 Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 1 725 893,30 ₽. За счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры ГБУ РО "ГБ № 7" в г. Таганроге и обеспечение мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными сервисами 10 Месяц

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. ТАГАНРОГЕ
Телефон
7-8634-398514
Email
gorbol@bk.ru
Адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина, Д. 216-А
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Городская больница № 7» в г. Таганроге — медицинское учреждение, заказчик по 44-ФЗ.